Итоги конкурса детского рисунка "Православный край Зарайский"

Итоги конкурса детского рисунка "Православный край Зарайский"

Подведены итоги конкурса "Православный край Зарайский".

Завершен конкурс детского рисунка "Православный край Зарайский", который проводили зарайское благочиние и Фонд развития Зарайского района и города Зарайска. 

Награждение победителей пройдет 15 декабря в Зарайске, на территории Кремля, в Иоанно-Предтеченском храме в правом приделе Апостолов Петра и Павла в 13.00. Приглашаем всех участников конкурса на награждение. Всем участникам будут вручены поощрительные призы.

Представляем список победителей

Первая группа – дети с 7 до 9 лет: 

1 место - Андрей Сидоров, 7 лет, "Мой любимый Зарайск",

2 место - Полина Бычкова, 7 лет, "Пасхальная радость",

3 место - Анастасия Орешкова, 7 лет, "Кремль зимой". 

Вторая группа – дети 10-13 лет: 

1 место - Дарья Конькова, 13 лет, "Русь православная",

2 место - Матрона Спиридонова, 10 лет, "Крестный ход",

3 место - Дарья Петряну, 10 лет, "Любимый  Храм". 

Третья группа - дети 14-17 лет:

1 место - Елена Воронкова, 17 лет, "Православные праздники",

2 место - Светлана Ерофеева, 16 лет, "Мои любимые",

3 место - Мария Тарасюк, 15 лет, "Портрет подруги".

Поздравляем победителей! Посмотреть все конкурсные работы можно здесь

Отметим, что некоторые участники занимались "накруткой" голосов. И хотя накануне конкурса было анонсировано, что "впредь участники конкурсов, которые пытаются подобными способами вырваться в лидеры голосования, сразу же будут отстранены от участия", позже было принято решение вместо этого списать накрученные баллы после окончания голосования. На подобные меры мы пошли из-за того, что стали звучать заявления отдельных людей о возможной накрутке голосов отдельным участникам конкурса для того, чтобы последних дисквалифицировали. В любом случае все накрученные голоса были списаны (кем бы они не накручивались), чтобы в итоге определить реальных победителя. 

Напомним, конкурс проводился для развития творческого потенциала юного поколения, приобщения молодежи к православной культуре, содействия духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи. Конкурсные работы посвящены осмыслению детьми, посредством изобразительного искусства,  всего того, что окружает их в повседневной жизни – своей семьи, друзей, родного дома и города, природу в разных ее проявлениях.  Перенося на бумагу свое видение сотворенного Богом мира, дети учатся видеть вокруг себя прекрасное, а значит – любить свою землю, свою Родину.

Поиск по сайту

Архив новостей