Три пары танцевально-спортивного клуба «Astra Dance» приняли участие в соревнованиях в Москве.

Три пары танцевально-спортивного клуба «Astra Dance» приняли участие в соревнованиях в Москве.

22 февраля три пары танцевально-спортивного клуба «Astra Dance» стали участниками кубка танцевально-спортивного клуба «ЗИЛ», который проходил в Москве.

22 февраля три пары танцевально-спортивного клуба «Astra Dance» стали участниками кубка танцевально-спортивного клуба «ЗИЛ», который проходил в Москве, в ТЗ «Атмосфера». 

В возрастной категории «Сеньоры 1-3» дебютировали две пары – Валерий Шашерин и Лидия Комарова, Иван Шашерин и Ольга Мягкова. Исполнив десять танцев в обеих программах, они вошли в десятку лучших. 

На счету Максима Семененко и Елены Городничевой уже немало побед на соревнованиях по танцевальному спорту. В очередной раз они проявили себя как сильные спортсмены и, несмотря на серьезную конкуренцию, смогли пройти в финал в двух программах и стать призерами этого турнира. Бронзовые медали в европейской программе. Поздравляем! 

«Для нашей пары этот турнир стал первым, – поделилась своими впечатлениями Лидия Комарова. – На паркете царит удивительная атмосфера. Дух соперничества – хороший опыт, здесь необходимо показать свои лучшие качества и справиться с эмоциями, что всегда непросто. Нам, взрослым, всегда сложно выкроить время, чтобы заниматься любимым делом, посещать тренировки, выезжать на соревнования. Спортивно-бальные танцы дарят яркие эмоции, для меня они стали новым дыханием в жизни. Я получаю огромное удовольствие от занятий с прекрасным педагогом и общения с интересными людьми».

Поиск по сайту

Архив новостей