«Зима в Подмосковье» — путешествие в сказку!

«Зима в Подмосковье» — путешествие в сказку!

В Московской области стартует уникальный проект «Зима в Подмосковье». Об этом в эфире телеканала «360» сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Накануне самой сказочной и красивой поры года стоит задуматься о том, как провести зимние каникулы незабываемо и познавательно. Такую возможность представляет всем желающим новая туристическая программа «Зима в Подмосковье».

Путеводитель по уникальным маршрутам области «ТуризМО» поможет вам открыть самые необычные и увлекательные площадки: https://www.instagram.com/turiz_mo/.

Вы сможете прикоснуться к иконе Николая Чудотворца в Зарайске, посетить места, где провел детство Достоевский, увидеть усадьбу-прототип имения Евгения Онегина из романа Пушкина.

А также попробовать самый вкусный сыр. Далеко не каждый знает, почему Истру называют Русской Палестиной, где отдыхал Есенин, и как провел свое детство Достоевский. Открыть для себя эти секреты, прикоснуться к истории, насладиться настоящей русской зимой можно всего лишь отправившись в путешествие по Московской области.

Поиск по сайту

Архив новостей