В Зарайске прошел вечер музыки

В Зарайске прошел вечер музыки

Роль музыки в жизни человека трудно переоценить. Мы ежедневно слушаем ее в соцсетях, по радио, смотрим музыкальные телеканалы, поем песни у костра под гитару. Музыка внутри нас! А Вы задумывались когда нибудь о том, сколько вокруг нас талантливой молодежи? Знаете ли вы, что друг Ваш пишет стихи, однокурсник - песни...

Именно с этой целью Комитет по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью совместно с Молодой Гвардией г.о. Зарайск организовала для молодежи "Вечер поэзии и музыки" в парке Дворца культуре имени В.Н. Леонова.

На творческий вечер пришли те, кто любит творчество, играет на гитаре, кто пишет песни, а также те, кто любит их слушать и подпевать.

В исполнении молодежи Зарайска звучали стихи, песни на различную тематику. Кроме того, были исполнены авторские композиции. Среди них песня  (Дмитрия Аверьянова) "Подмосковье мое", которая участвует в большом федеральном конкурсе #ЖивуЛюблюГоржусь и имеет большие шансы на победу. Участники творческого вечера поддержали инициативу Дмитрия и выразили надежду, что именно она и станет своеобразным символом подмосковной молодежи.

Поиск по сайту

Архив новостей