Зарайские муниципальные дороги очищают от мусора

Зарайские муниципальные дороги очищают от мусора

Особое внимание уделяется приведению в порядок полос отвода дорог, расположенных вдоль лесополос.

Зарайские дорожники продолжают приводить в порядок муниципальные дороги, очищая их от мусора, сообщает Госадмтехнадзор Московской области. 

Особое внимание сотрудники Госадмтехнадзора уделяют приведению в надлежащее состояние полос отвода дорог, расположенных вдоль лесополос.

Для проведения уборочных работ дорожные службы привлекли на прошедшей неделе свыше 350 человек более 70 единиц спецтехники, в том числе 10 древодробилок для утилизации остатков от порубки деревьев, говорится в сообщении.

По данным ведомства, на федеральных дорогах порядок наводили в Дмитровском, Воскресенском, Ступинском, Одинцовском и Красногорском районах, в городских округах Дубна и Балашиха. Областные трассы убирали в Шатурском, Воскресенском, Серебряно-Прудском, Ступинском, Каширском, Ленинском, Серпуховском и Одинцовском районах и в городском округе Королёв. Муниципальные дороги очищали от мусора в Щелковском, Шатурском, Зарайском, Серебряно-Прудском, Ступинском и Ленинском районах, а также в городских округах Дубна, Балашиха и Звенигород.

По состоянию на 22 мая очищены 96% федеральных трасс, 92% областных и 93% муниципальных дорог на территории Московской области.

Ранее Госадмтехнадзор сообщил, что зарайские дороги стали чище и благоустроеннее.  К примеру, дорога "Зарайск-Озёры" попала в список трасс Подмосковья с "удовлетворительным состоянием"

Поиск по сайту

Архив новостей