Дорога "Зарайск-Озёры" попала в список трасс Подмосковья с "удовлетворительным состоянием"

Дорога "Зарайск-Озёры" попала в список трасс Подмосковья с "удовлетворительным состоянием"

При этом есть ряд дорог, благоустройство и состояние которых оставляет желать лучшего.

Глава Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева озвучила список трасс, находящихся в удовлетворительном состоянии.

"Лучшим мы можем назвать состояние дорог, придорожных территорий и инфраструктуры федеральных автотрасс М-2 "Крым", М-4 "Дон", M8 "Холмогоры", M1 "Беларусь", М2 "Украина", А-107 на участках Ногинского и Раменского районов. Если же говорить о дорогах областного значения, то это Волоколамское шоссе, Буденовское и Сколковское шоссе в Одинцовском районе, Староярославское шоссе в Сергиево-Посадском районе, дороги Зарайск — Озеры, Коломна — Сельниково — Левино, Ступино — Малино", Клин — Лотошино, Верея — Новониколаевка, Егорьевск — Коломна", — сообщила Витушева.

При этом, по ее словам, есть ряд дорог, благоустройство и состояние которых оставляет желать лучшего. Это федеральные трассы М-5 "Урал", М-6 "Каспий", М-10 "Балтия", А-104 "Дмитровское шоссе", А-103 "Щелковское шоссе".

Татьяна Витушева подчеркнула, что такое состояние временно, так как связано с проводящимися на них ремонтными и строительными работами.

Поиск по сайту

Архив новостей