В Зарайске прошли соревнования по плаванию "Открытое первенство района"

В соревнованиях участвовали около 150 спортсменов из Каширы, Озер, Луховиц и Зарайска

Во Дворце спорта  "Зарайск" накануне прошли эстафетные соревнования на "Кубок главы района" и состязания по плаванию "Открытое первенство района" на отдельных дистанциях.

В соревнованиях участвовали около 150 спортсменов из Каширы, Озер, Луховиц и Зарайска.

Отметим, что по количеству первых мест зарайские спортсмены заняли итоговое второе место, впереди оказались только представители Каширы.

В комбинированной эстафете 4х50 м на "Кубок Главы района"  победили зарайские пловцы, вторыми стали спортсмены из Луховиц, третьими – представители Кашира. В состав эстафетной команды Зарайского района  входили Женя Дикушкина, Аня Енюшкина, Артем Кондрашов и Андрей Аношин.

Ed78051e8ff135d1cbb3c5a9ebc9b067f0f238dd 8a63489c849b5c035b2293d1db989f2091cdfef3