Госадмтехнадзор: в Зарайске по-прежнему плохое состояние хоккейных площадок

Госадмтехнадзор: в Зарайске по-прежнему плохое состояние хоккейных площадок

Госадмтехнадзор отчитался о проверках хоккейных площадок.

Хуже всего хоккейные площадки содержатся в Зарайском, Мытищинском и Озерском районах, заявила начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева. По ее словам, во время операции "Хоккейная площадка" было проверено 605 объектов - 593 хоккейных площадках и 12 ледовых дворцах.  

"Выявлено за все это время 47 правонарушений, назначено 15 штрафов на общую сумму свыше 150 тысяч рублей", - заявила Татьяна Витушева. Наиболее часто специалисты фиксировали нарушения, которые были связаны с ненадлежащим содержанием прилегающих территорий, невыполнением работ по уборке снега и наледей.

Напомним, ранее сотрудники Госадмтехнадзора Подмосковья заявляли, что проверили почти 600 дворовых хоккейных площадок региона и назвал муниципалитеты, где состояние этих спортобъектов хуже всего – это Зарайский, Ступенский, Люберецкий и Одинцовский районы, отметила тогда Татьяна  Витушева.

Операция "Хоккейная площадка" проводилась Госадмтехнадзором и министерством физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области в течение нынешней зимы.

Поиск по сайту

Архив новостей