Госадмтехнадзор: в Зарайске плохое состояние хоккейных площадок
- 05.02.2014
- Общество

Госадмтехнадзор устроил проверку хоккейных площадок.
Сотрудники Госадмтехнадзора Подмосковья проверили почти 600 дворовых хоккейных площадок региона и назвал муниципалитеты, где состояние этих спортобъектов хуже всего – это Зарайский, Ступенский, Люберецкий и Одинцовский районы, отметила глава ведомства Татьяна Витушева.
Напомним, 30 января 2013 года в Московской области стартовала спецоперация "Хоккейная площадка", во время которой инспекторы проверяют соблюдение норм чистоты и порядка на хоккейных площадках, катках и прочих спортивных объектах региона. Отметим, что хоккейные площадки и катки должны располагаться вблизи парковок, иметь места для переобувания, а подходы и подъезды к ним должны своевременно очищаться от снега.
"Всего 758 хоккейных площадок в Московской области. Проверено 579 площадок, выявлено 51 нарушение в их содержании, которые касаются уборки от мусора и снега, состояния фасадов, ограждения и оборудования, работы освещения. Больше всего нарушений выявлено на хоккейных площадках в Ступинском, Люберецком, Зарайском, Одинцовском районах", - отметила Татьяна Витушева.
2 / 0 Нравится Не нравится |