Молодежь Зарайска приглашают принять участие в конкурсе "Мастер наследия".

Молодежь Зарайска приглашают принять участие в конкурсе "Мастер наследия".

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки инициативных молодых людей от 18 до 35 лет и их компетенций в сфере культуры, искусства и креативных индустрий, а также с целью создания благоприятных условий для развития их творческих способностей и навыков.

Организатор конкурса - Анна Сергеева при поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Организационным партнером выступает МБУ “Центр инвестиций и устойчивого развития г.о. Зарайск”.

Ниже вы можете найти гугл-форму https://forms.gle/S9EreFMrTwmdpw3Z8 - первый и обязательный шаг участия в конкурсе. После ее заполнения, организаторы будут информировать участников о дальнейших этапах.

С 8 февраля по 20 марта 2023 года, организаторы ждут выполненное задание в выбранной номинации (дистанционный этап), согласно Положению о конкурсе. Скачать и почитать положение и выбрать номинацию можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/U3c_NRyWvUOSeQ

Следить за новостями проекта и увидеть результаты дистанционного этапа можно здесь https://t.me/visitzaraysk, https://vk.com/mbuciurzaraysk

Победители получат гранты в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов при поддержке Росмолодежи.

 

Поиск по сайту

Архив новостей