В г. Луховицы прошел музыкально поэтический вечер «Струны открытой души» долголетов литературных объединений г. Зарайска и г. Луховицы, посвящённый жизни и творчеству артиста, поэта и музыканта Владимира Высоцкого.

В г. Луховицы  прошел музыкально поэтический вечер «Струны открытой  души» долголетов  литературных объединений г. Зарайска и г. Луховицы, посвящённый  жизни и творчеству артиста, поэта и музыканта Владимира Высоцкого.

«Высоцкому было 42. Очень мало лет жизни отпустила ему судьба… Жизнь, прерванная на взлете... За свою недолгую, но яркую жизнь Высоцкий написал более восьмисот песен, сыграл около трёх десятков ролей в театральных спектаклях, снялся примерно в тридцати фильмах.

Он был кумиром миллионов. Его популярность в нашей стране была поистине грандиозной» рассказал Когтев Владимир, председатель литературного объединения г. Луховицы, который перенес гостей в мир песни и поэзии Высоцкого.

На вечере звучали песни на стихи Высоцкого и стихи наших поэтов посвященные великому барду. Выступления поэтов были трогательными, а аплодисменты искренними. Спасибо луховичанам за теплый прием, за благое дело — встречу память о гении, творчество, которого остается остро востребованным и в наше время.14:55

 

Ffa23be23ada432a23630ee1ebaae4f2db4aa1b1 6f73e1cbb5ea9a51b97a6afa0bf77b6c006b1819

Поиск по сайту

Архив новостей