В Зарайске прошли первые игры чемпионата ЮВХЛ-2020.

В Зарайске прошли первые игры чемпионата ЮВХЛ-2020.

Вот и прошли первые игры турнира чемпионата ЮВХЛ-2020.

Вот и прошли первые игры турнира чемпионата ЮВХЛ-2020. Без сюрпризов не обошлось — для кого-то приятных, а для кого-то не очень.

В матче-открытии приняли участие ХК «Зарайская дружина» и дебютанты турнира — ХК «КБМ». Коломенцы держались стойко, но зарайцы постепенно начали брать верх, забросив одну за одной три безответных шайбы. Наши спортсмены заслуженно одержали победу со счётом 5-2.

С тем же результатом завершилась игра хоккейных клубов «Легион» и «Красная Пойма», но события разворачивались стремительнее. Хоккеисты «Легиона» более уверенно довели дело до победы.

Настоящую голевую феерию в конце первого периода и в начале второго подарили болельщикам игроки ХК «Вятич» и «Бастион». С самого начала игры зрители наблюдали непрерывный обмен атаками и зачастую они были результативными. Однако команда «Вятич» нанесла двойной удар «Бастиону», от которого он уже не оправился, а одна отыгранная шайба его не спасла. 6-5, победа за ХК «Вятич»!

В своей игре хозяева площадки ХК «Зарайск» изо всех сил пытались обуздать атаки внезапно набравших силы «Серебряных Прудов». Конкурентов было не остановить. Гол, два, три — и вот уже парни из Серебряных Прудов выигрывают 3-6, оставляя зарайцев без зачётных очков. Отличная получилась игра.

Поиск по сайту

Архив новостей