В Зарайском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних побывали московские байкеры из клуба «Мотопраздник».

В Зарайском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних побывали московские байкеры из клуба «Мотопраздник».

Московские байкеры из клуба «Мотопраздник» приехали в гости в Зарайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Московские байкеры из клуба «Мотопраздник» приехали в гости в Зарайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, чтобы рассказать о себе, своем увлечении и поделиться веселым задором.

«Мотопраздник» уже не первый год дружит с реабилитационным центром, приезжает в гости, устраивает для детей разные мероприятия. Члены мотоклуба рассказали ребятам, что байкеры не только катаются на мотоциклах, но и живут интересной, полезной и плодотворной жизнью. Детям организовали спортивную программу, направленную на закрепление правил дорожного движения. Воспитанники были рады визиту мотоциклистов и с удовольствием отгадывали загадки, рассказывали стихи и показывали поделки, сделанные своими руками.

Гости привезли с собой ящерицу, с которой все хотели сфотографироваться. Вкусная выпечка и сладости в качестве подарка — порадовали всех без исключения. 

7f376a9924c84174e3335f7a4076fd730de09725 E9011d02db355ed0256c52049af7dabdf29d68bb

Поиск по сайту

Архив новостей