Более 30 обращений по содержанию территорий поступило в Зарайский Госадмтехнадзор за месяц через ЦУР.

Более 30 обращений по содержанию территорий поступило в Зарайский Госадмтехнадзор за месяц через ЦУР.

За январь посредством Центра управления регионом (ЦУР) в Госадмтехнадзор поступило более 30 обращений по содержанию территорий г.о. Зарайск в чистоте и порядке.

За январь посредством Центра управления регионом (ЦУР) в Госадмтехнадзор поступило более 30 обращений по содержанию территорий г.о. Зарайск в чистоте и порядке. Наибольшее количество обращений получено по категориям «нарушение правил уборки газона», «нарушение правил уборки мест массового посещения и отдыха», «нарушения правил уборки от снега и наледи внутридворовых проездов», а также «ненадлежащее состояние фасадов нежилых зданий, строений и сооружений». Данные обращения отработаны в установленный срок. Об этом рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Напомним, «Тепловая карта» Центра управления регионом губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов.

Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов.

Поиск по сайту

Архив новостей