Зарайские молодогвардейцы поздравляют юбиляров — детей войны

Зарайские молодогвардейцы поздравляют юбиляров — детей войны

Зарайские молодогвардейцы по просьбе администрации и главы г.о. Зарайск Виктора Петрущенко поздравили с 80-летним юбилеем детей войны.

«В городском округе Зарайск стартовала акция, в рамках которой молодёжь поздравляет долгожителей возраста 80, 85, 90, 95, 100, 105 и 110 лет. Хочется отметить, что жители встречают нас добродушно.

Мы слушаем истории про военное и послевоенное время: многие юбиляры в то время были детьми, они работали на заводах, помогали в оборонной промышленности, заново строили разрушенную страну», — прокомментировал лидер зарайских молодогвардейцев Дмитрий Филиппов.

В январе в городском округе Зарайск 35 граждан пожилого возраста отмечают юбилейные даты. Среди тех, кто уже отпраздновал свое 80-летие, — Зинаида Егоровна Зудина, Раиса Ивановна Горелова, Дмитрий Прокофьевич Евстратов, Валентина Сергеевна Кожарова. 85-летие отметила Лидия Дмитриевна Буркастова.

По сложившейся доброй традиции каждый из них в знак уважения и признания получает поздравления и подарки в связи со знаменательными датами. Зарайские молодогвардейцы на дому посетили юбиляров, вручили подарки от главы городского округа Виктора Петрущенко, пожелали крепкого здоровья и благополучия.

Поиск по сайту

Архив новостей