В Центре детского творчества прошёл муниципальный конкурс творческих работ «Потому что мама рядом…».

В Центре детского творчества прошёл муниципальный конкурс творческих работ «Потому что мама рядом…».

Выставочный зал Центра детского творчества наполнился теплом, светом и улыбками мам, которых с любовью изобразили на портретах участники муниципального конкурса творческих работ «Потому что мама рядом…».

Выставочный зал Центра детского творчества наполнился теплом, светом и улыбками мам, которых с любовью изобразили на портретах участники муниципального конкурса творческих работ «Потому что мама рядом…», посвященного Всероссийскому Дню матери. Ведь у каждой мамы самые ласковые руки, самая нежная улыбка и самое любящее сердце.


Ребята из образовательных учреждений решили порадовать мам не только портретами, но и подарками, сделанными своими руками в номинации «Подарок маме». Почти 90 работ в разных техниках декоративно-прикладного и изобразительного творчества представлено на конкурс.  


При оценивании жюри обращало внимание на качество исполнения, оригинальность сюжета и техники, композиционное решение и соответствие возрасту. Победители будут награждены грамотами, а посетители получат удовольствие от выставки «Потому что мама рядом...», которая продолжит свою работу до 4 декабря.

Поиск по сайту

Архив новостей