Весь пьедестал почета заняли зарайские спортсмены

Весь пьедестал почета заняли зарайские спортсмены Весь пьедестал почета заняли зарайские спортсмены

5 октября в ТЦ «Атмосфера» (г. Москва) состоялось первенство Московской области по танцевальному спорту. Участниками турнира стали более 100 пар из различных спортивных клубов Подмосковья.

Спортивный сезон только начался, а зарайцы продолжают радовать своими победами. Пять пар танцевально-спортивного клуба «Astra Dance» завоевали на этом турнире 16 медалей, из них 6 высшего достоинства.

Чемпионами в своих категориях стали: Николай Вапна и Алиса Седова; Александр Мухин и Анастасия Зотова; Руслан Ситдыков и Екатерина Андреева. «Серебро» и «бронзу» завоевали Юрий Ломкин и Ульяна Сухова; Даниил Грымов и Дарья Брыкина.

«Однажды став победителем, спортсмен начинает нести ответственность за свой результат, — прокомментировала руководитель танцевально-спортивного клуба «Astra Dance» Елена Вапна. — И наши спортсмены с этим успешно справляются, подтверждая свои показатели из турнира в турнир.

Выражаю благодарность своим ребятам за старание и результат, родителям — за поддержку и терпение».

D7a80886028063bb712954d4cb4585897da0e7ea 3c8667971ebe8c9a1b0f0d797f1510b0d788dd37