Сотрудники ОМВД России по г.о. Зарайск провели круглый стол «Наркотики, спайсы – скажи «нет!»

Сотрудники ОМВД России по г.о. Зарайск провели круглый стол «Наркотики, спайсы – скажи «нет!» Сотрудники ОМВД России по г.о. Зарайск провели круглый стол «Наркотики, спайсы – скажи «нет!»

В преддверии открытия пришкольных лагерей сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Зарайск провели круглый стол с педагогами местного лицея.

Цель: пропаганда здорового образа жизни, повышение уровня правовой грамотности, а также предупреждение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

В беседе инспектор отделения по делам несовершеннолетних рассказала присутствующим, какая работа по борьбе с наркоманией проводится в округе, ознакомила со статистикой преступлений, совершенных в наркотическом опьянении, привёла несколько примеров из своей практики, а также объяснила, ответственность за распространение и употребление наркотических средств.          

Сотрудник полиции призвала присутствующих обращать внимание на поведение подростков, посещающих лагеря, на постоянной основе проводить мероприятия, пропагандирующих  здоровый образ жизни.

6d4e26ccbff440cf8d5041a0cdc1f1c64470ca55 D019e1cdfbf8101eabe303a5666d0871b8153080

Поиск по сайту

Архив новостей