Единый развод и инструктаж нарядов

Единый развод и инструктаж нарядов

16 марта прошел Единый развод и инструктаж нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности. Руководящий состав ОМВД проверил готовность сотрудников, которым предстояло патрулировать городские улицы.

Сотрудники полиции всегда находятся в центре общественного внимания. Задача сотрудников органов внутренних дел – оберегать покой граждан, обеспечивать общественный порядок и безопасность. 

На площадке были построены, следственно-оперативная группа, инспекторы ДПС,  представители вневедомственной охраны, кинологической и патрульно-постовой службы. В начале развода оперативный дежурный Дежурной части доложил об обстановке в городе, обратил внимание на розыск пропавших без вести, розыск подозреваемых в совершении преступлений, розыск похищенного автортранспорта.

Руководство проверило внешний вид сотрудников, заступающих на службу, так же была проверена личная документация. После завершения проверки полицейские отработали приемы рукопашного боя и ответили на вопросы по знанию «Закона о полиции». Руководство еще раз напомнило о необходимости внимательного и вежливого отношения к гражданам, после чего наряды полицейских заступили на защиту общественного порядка в городе.

Начальник штаба

подполковник внутренней службы  

   В.Е. Плетнев       

 

Поиск по сайту

Архив новостей