Оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь»

В период с 10 по 20 ноября на территории Московской области и Зарайского муниципального района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь».

Основными задачами данного мероприятия являются:

 — перекрытие межгосударственных и межрегиональных каналов поставки контрафактной и фальсифицированной продукции, подрыв экономической базы организованных преступных групп, декриминализация объектов и потребительского рынка, попавших под их влияние;

 — выявление и пресечение правонарушений, связанных с незаконным производством и оборотом спирта, спиртосодержащей продукции, фальсифицированных, недоброкачественных и незаконно ввезенных на территорию РФ товаров данной категории.

Уважаемые жители Зарайского района! Любую информацию о фактах нарушения, связанных с незаконным производством и оборотом спирта, спиртосодержащей продукции, фальсифицированных, недоброкачественных и незаконно ввезенных на территорию РФ товаров данной категории, а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений просьба сообщать по телефонам:

 — дежурная часть ОМВД: 8-496-662-51-41, 02 или 112;

 — телефон группы по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции: 
8-496-662-48-65;

 

 — «телефон доверия» ГУ МВД России по Московской области: 8-495-692-70-66.

Поиск по сайту

Архив новостей