Губернатор обсудил на совещании с зампредами создание новых рабочих мест в Подмосковье.

Губернатор обсудил на совещании с зампредами создание новых рабочих мест в Подмосковье. Губернатор обсудил на совещании с зампредами создание новых рабочих мест в Подмосковье.

Двадцать первого октября губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства.

Двадцать первого октября губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства, во вступительной части была подчеркнута важность комплекса мероприятий, направленных на привлечение инвестиций, создание новых рабочих мест, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

«Для нас стратегически важно находить способы поддержки и привлечения иностранных и российских инвесторов, чтобы обеспечить прочную экономику и создать достойные рабочие места, особенно в отдаленных территориях. Надеюсь, что наш инвестиционный блок покажет высокие результаты в этой очень важной работе», — сказал Воробьев.

Переходя к обсуждению следующей темы, губернатор сообщил о предстоящем подведении итогов проделанной работы по благоустройству и ремонту дорог.

«Заканчивается сезон благоустройства, активная фаза дорожных работ. Эти вопросы мы подробно рассмотрим на открытой части заседания правительства», — сказал Воробьев.

6fda3009f54a6e839fca01e6b9f4d3a21e423b75 Cd5f7f628627626b63befb9262301e6253de7214

Поиск по сайту

Архив новостей