В Зарайске разыгралась семейная трагедия

В Зарайске разыгралась семейная трагедия

Убийством и самоубийством закончилось для семьи в Зарайске застолье после защиты супругой диплома.

Подвыпивший мужчина избил до смерти свою жену, которая работала учительницей в гимназии, после чего повесился сам. Трагедия произошла в ночь на 12 июня в одной из квартир Южного квартала.

11 июня в 45-летней Любови Чистовой было радостное событие. Женщина смогла защитить дипломную работу по специальности преподаватель младших классов в одном из учебных заведений Москвы. Супруги решили отпраздновать это событие, пригласили в гости знакомых.

На следующий день навестить родителей пришел их 24-летний сын. Дверь квартиры была запертой, парню пришлось ее выламывать. В квартире он обнаружил тело матери, которое было покрыто гематомами. 47-летнего отца он обнаружил повесившимся в туалете. Следователи полагают, что  ссора между супругами произошла после того, как ушли гости. По версии следствия, мужчина жестоко избил Любовь (на его руках обнаружили характерные ссадины), а затем убил жену, после чего решил свести счеты с жизнью.

Убитая Любовь постоянно ставила в пример своего мужа. По словам ее подруг, она души не чаяла в супруге, могла говорить о нем часами.

Раньше Сергей работал слесарем, однако в последнее время обходился случайными заработками. Не исключено, что конфликт между супругами произошел из-за карьерного роста женщины.

 

Однако точную причину смерти женщины поможет установить только назначенная экспертиза.

Поиск по сайту

Архив новостей