В Зарайске после двухлетнего ремонта открыли кинотеатр

В Зарайске после двухлетнего ремонта открыли кинотеатр

www.interesno.name

Кинозал рассчитан на 300 мест, в нем установлено новое оборудование для показа современных фильмов, в том числе и в формате 3D.

В Зарайске после двухлетней реконструкции открылся кинозал в центре досуга "Победа". 9 мая здесь показали фильм "День Победы". Сейчас зарайцы могут бесплатно посмотреть фильмы о войне. Каждый день в 15.00 показывают картины "Аты-баты, шли солдаты" и "Мы из будущего". Ежедневно в 17.00 дети могут посмотреть мультфильм "Хранители снов" в формате 3D. В вечерние же сеансы в 19.00 и 21.30 показывают фильм "Легенда № 17".

Стоимость билетов в кинотеатр составляет от 60 до 180 рублей. Дороже всего обойдутся билеты на кинокартины в формате 3D - 180 рублей для взрослых, 120 - для детей. На другие картины можно будет попасть за 120 рублей. Детские сеансы обойдутся в 60 рублей. В перспективе планируется ввести утренние сеансы.

Зал рассчитан на 300 мест, в нем установлено новое оборудование для показа современных фильмов, в том числе и в формате 3D. Зал оснащен также сценой, звуковым и осветительным оборудованием для концертов.

Напомним, что в ноябре прошлого года врио губернатора Подмосковья Андрей Воробьев во время своего рабочего визита в Зарайск поручил главе города Олегу Свинцову ускорить темпы ремонта городского кинотеатра.

Теперь зарайцам не придется ездить на кинопремьеры в Коломну.

Поиск по сайту

Архив новостей