В Зарайске прошли спортивные соревнования

В Зарайске прошли спортивные соревнования

Зарайские спортсмены продолжают демонстрировать свои достижения.

22 февраля во Дворце спорта "Зарайск" прошел матч по мини-футболу среди ветеранов Зарайска и ЦСКА. 23 февраля в Беспятовской роще состоялись лыжные соревнования памяти А. Баландина. В этот же день в Центре детского творчества провели турнир по шахматам.

Отметим, что 15 февраля во Дворце спорта "Зарайск" финишировали соревнования открытого первенства города Зарайска по мини-футболу среди сельских и городских команд. За 11 туров провели 66 встреч. Футбольные команды играли в течение двух месяцев. В итоге первое место осталось за  сельской командой из Протекино, второе место заняли спортсмены из Гололобово, третье – футболисты из Макеево. До начала игры у команд-финалистов было одинаковое количество очков, их устраивала только победа. В итоге чемпионом стала команда "Протекино". 

15 февраля в поселке Чулково Раменского района состоялись межрегиональные соревнования "Лыжня Завьялова – 2014" на призы заслуженного мастера спорта СССР Александра Завьялова. Зараец Александр Кочетков в лыжной гонке на дистанции 6 километров одержал победу.

Во Дворце спорта "Зарайск" тем временем продолжается первенство района по большому теннису.

 

Поиск по сайту

Архив новостей