Госадмтехнадзор проверил зарайские дороги

Госадмтехнадзор проверил зарайские дороги

Дорожники не всегда обеспечивают чистоту и порядок на дорогах.

Сотрудники подмосковного Госадмтехнадзора проверили работу зарайских дорожников. Их интересовало, обеспечивается ли чистота и порядок на автомобильных дорогах Зарайского района.

- По результатам объезда, инспекторами выявлено 6 нарушений. Наиболее характерными недостатками можно назвать ненадлежащее состояние и содержание автобусных остановок и прилегающих к ним территорий, а также, невыполнение работ по уборке снега и наледи с проезжей части автомобильных дорог, - отметила главный государственный административно-технический инспектор Подмосковья Татьяна Витушева. 

Нарушителям выписали штрафы. 

- ГКУ МО УАД "Мосавтодор" назначены административные штрафы на сумму 60 000 рублей, выданы предписания об устранении выявленных нарушений, исполнение которых сотрудники территориального отдела № 21 Госадмтехнадзора Московской области держат на контроле, - добавила Татьяна Витушева. 

Отметим, что с начала года на территории Зарайского и Серебряно-Прудского районов проверили 250 объектов. При этом в 119 случаях сотрудники Госадмтехнадзора  обнаружили нарушения. 

- За нарушения на территории Зарайского и Серебряно-Прудского районов в 31 случае назначены административные штрафы на общую сумму 820 000 рублей, - привела статистику руководитель подмосковного Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

Поиск по сайту

Архив новостей