"Серебряные осетры" сражаются за бронзовые медали.

"Серебряные осетры" сражаются за бронзовые медали. "Серебряные осетры" сражаются за бронзовые медали. "Серебряные осетры" сражаются за бронзовые медали. "Серебряные осетры" сражаются за бронзовые медали.

Зарайские хоккеисты продолжают бороться в плей-офф Первенства Юго-востока Московской области по хоккею с шайбой среди команд ветеранов категории 50+.

Однако наших спортсменов серебряного возраста (среди них есть и участники проекта "Активное долголетие") преследуют неудачи. Третий матч полуфинальной серии против воскресенского "Химика" был проигран в гостях с разгромным счётом 0-10. Сейчас зарайские ветераны играют с соседями (ХК "Луховицы") за третье место.
Серия будет длиться до двух побед и проходить в стенах Зарайского ледового спортивного комплекса. К сожалению, в первом матче "Серебряные осетры" потерпели поражение.

Соперник уже в первом периоде забросил две безответные шайбы. Положение было сложным, но во втором зарайцы собрались и, пропустив единожды, ценой больших усилий сравняли счёт. У болельщиков на трибунах появилась надежда, но "Луховицы" не дали ей сбыться, забив ещё две шайбы в третьем периоде.

Следующий матч пройдёт 11 марта, и теперь "Серебряным осетрам" нужна только победа. Начало в 15:20.

5cbfd61b16deb07598775239a35e22ba532a6045 8baceea369968956d1d0a8f896152d698ea98c77 9f4ef9ac997e34b06a9ce3f459ea13a1f5deb3f5 8753bc9b5c4f4ff7bac4db84f125e4e4487aee11