Зарайские хоккеисты завершив чемпионат на последнем месте в турнирной таблице лиги Б вышла в плей-офф на команду с предпоследнего места лиги А "Драгуны" г. Можайск.

В воскресенье 05.02.2023 года ребята отправились на выезд в г. Можайск.

Ребятам нужна была победа, её ждали все и долго и дождались! В первом периоде ребята сразу показали на что они способны, тем самым застав соперника врасплох! Забив 6 и пропустив всего 1 в первом периоде наша команда уверенно завершила его на позитивной ноте. Второй период как показывает время не удаётся ребятам от слова совсем. Что против Рязани ведя в 5 шайб после первого периода, ребята пропускали много именно во втором, так случилось и в этом матче. Проиграв второй период со счётом 1-4, но ведя по общему счёту 7-5 к началу третьей 20-ти минутки наша команда не хотела упускать такую важную и нужную победу. Ребята нас не разочаровали и проявили характер, отодвинули игру от своих ворот и забили 3 шайбы пропустив одну. Как итог первая победа в Первенстве Московской области со счётом 10:6! Теперь ждём ответной встречи которая пройдет в это воскресенье 12.02.2023 в 14:30 по московскому времени.