Зарайский педагогический колледж даёт школьникам «Билет в будущее»

Зарайский педагогический колледж даёт школьникам «Билет в будущее»

Федеральный проект «Билет в будущее» для школьников стартовал 19 сентября в Филиале государственного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Государственный социально-гуманитарный университет» в городе Зарайске — Зарайский педагогический колледж.

Его участниками стали ребята из средней школы №6. Они приняли участие в профессиональной пробе продвинутого уровня по компетенции «Преподавание в младших классах». Наставник проекта преподаватель Зарайского педагогического колледжа Оксана Гуреева познакомила ребят с профессией учителя начальных классов, с современным оборудованием и дидактическими  средствами, которые есть в арсенале учителя.

Затем участники профессиональной пробы смогли почувствовать себя в роли учителя начальных классов и подготовить конспект урока по одному из предметов начальной школы: русскому языку, математике и окружающему миру.

Пробы в Зарайском педагогическом колледже в рамках проекта будут проводиться каждую субботу. Чтобы стать участником, заходите на платформу «Билет в будущее» и записывайтесь!

Поиск по сайту

Архив новостей