Состоялся отчёт главного врача Зарайской ЦРБ.

На ежегодный итоговый отчёт главного врача Зарайской ЦРБ в большом конференц-зале больницы собрался весь коллектив.

На ежегодный итоговый отчёт главного врача Зарайской ЦРБ в большом конференц-зале больницы собрался весь коллектив.

Почетными гостями мероприятия стали глава г.о. Зарайск В.А. Петрущенко, заместитель главы администрации г.о. Зарайск по социальным вопросам В.В. Маркович и председатель Совета депутатов г.о. Зарайск Е.А. Белкина.

Мероприятие началось со слов приветствия В.В. Маркович, которая поблагодарила медиков за труд и рассказала о планах совместной работы.

В своём докладе главный врач Н.В. Макаров затронул все сферы деятельности ЛПУ, рассказал как о достижениях, так и отрицательных моментах в работе.

Объёмы оказанной медицинской помощи по сравнению с 2018 годом значительно увеличились: в стационаре пролечено 7365 пациентов, а в поликлинике принято 394867 пациентов, профилактическими осмотрами и диспансеризацией охвачено 12021 житель округа. Обсуждались также вопросы заболеваемости и первичного выхода на инвалидность.

Положительные результаты в прошлом году отмечены в работе с обращениями граждан и со страховыми компаниями.

Самым приятным моментом в докладе главного врача стала информация о полученном в 2019 году оборудовании. Отделения больницы были дооснащены МРТ-аппаратом, оборудованием для функциональной диагностики, отделения реанимации и нового паллиативного отделения.

Поиск по сайту

Архив новостей