На ледовой арене спортивного комплекса прошли соревнования по фигурному катанию «Зарайская льдинка».

На ледовой арене спортивного комплекса прошли соревнования по фигурному катанию «Зарайская льдинка». На ледовой арене спортивного комплекса прошли соревнования по фигурному катанию «Зарайская льдинка». На ледовой арене спортивного комплекса прошли соревнования по фигурному катанию «Зарайская льдинка». На ледовой арене спортивного комплекса прошли соревнования по фигурному катанию «Зарайская льдинка».

В МБУ «Зарайский ледовый спортивный комплекс» прошли соревнования по фигурному катанию «Зарайская льдинка».

4 ноября в МБУ «Зарайский ледовый спортивный комплекс» прошли соревнования по фигурному катанию «Зарайская льдинка». Это уже второй турнир в текущем году по этой дисциплине, который носил внутренний характер. В соревнованиях приняли участие зарайские девушки и юноши в возрасте от 4 до 15 лет.

В третьем юношеском разряде среди девочек постарше лучшей стала Александра Гиясова, на втором месте — Жанна Батарева, на третьем — Дарья Клочкова; среди девочек младшего возраста победительницей стала Мария Сасык, второго места удостоилась Виктория  Денисова, на третьем — Алёна Шестакова; среди мальчиков первое место у Александра Власова.

В разряде «юный фигурист» места распределились следующим образом: среди девушек старшего возраста первой стала Ярослава Мацкеева, на втором месте Полина Никитина, третье место — у Елизаветы Храбрых; среди девушек младшего возраста первой стала Варвара Муравьёва, второй — Елизавета  Прошкина и третье место у Анастасии Казаченко. Среди мальчиков в разряде «юный фигурист» лучшим стал Фёдор Прохоров, на втором месте Александр Мацкеев, первой среди девочек в этом же разряде стала Варвара Климкина, Дарья Волошина — вторая и третье место заняла Авелина Сенина.

F91b6b0c85768ca49056bbfaa130454074404ea4 Ce92783f33634f316c4fc814c55113fc01f0424b 7559628a73351e5bf4ecbb19dcd03eb9ccd53158 52d698784becccadd9599ef0b9a6481f0330457f