Владимир Гольберт в Зарайске проверил приобретение компьютерного класса для Гимназии №2.

Владимир Гольберт в Зарайске проверил приобретение компьютерного класса для Гимназии №2.

По поручению фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Мособлдуме и плану работы в территориальном округе посетил городской округ Зарайск.

По поручению фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Мособлдуме и плану работы в территориальном округе посетил городской округ Зарайск.

Работу в округе начал с посещения Гимназии № 2, где встретился с педагогами и проверил реализацию партийного проекта «Новая школа», поступление и использование денежных средств, направленных депутатом учебному заведению в рамках в рамках регионального закона «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» на приобретение компьютерной техники для общеобразовательного учреждения «Гимназия № 2».

Исполняющая обязанности директора гимназии Галина Цырульникова и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Вадим Мелешкин провели экскурсию по гимназии и продемонстрировали новый компьютерный класс, оснащенный на выделенные средства.

«Образование затрагивает интересы каждого, поэтому повышение его качества является одним из приоритетов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Московской областной Думе. Депутаты-единороссы не только работают над областным бюджетом, но и строго контролируют использование средств, выделяемых на реализацию мероприятий государственных программ. Все бюджетные средства, выделенные гимназии, поступили и использованы по назначению.

Приобретены 12 компьютеров и оргтехника, что позволило оборудовать новый компьютерный класс, где ученики изучают компьютеры, получают навыки работы с современным программами и оргтехникой, а также подготовиться к сдаче государственной итоговой аттестации», - рассказал Владимир Гольберт.

Гольберт напомнил, что во время предыдущего посещения гимназии начальник управления образования Зарайска Владимир Комм и педагоги гимназии обратились к нему с просьбой помочь в приобретении компьютеров для оснащения класса информатики.

«Считаю, что поддержка и инвестирование в образование и культуру - это инвестиции в будущее страны и общества. Спасибо педагогам за профессионализм и заботу о детях», - отметил депутат.

07ac5d38b9c8ec02218bb64c5a995e5c5e5dc1ec A7ce07a56c4d78e4fb8d6889037c9709eb172b36

Поиск по сайту

Архив новостей