В Зарайске состоялся финальный этап детского турнира по футболу «Кожаный мяч»

В Зарайске состоялся финальный этап детского турнира по футболу «Кожаный мяч»

8 августа 2019 года на футбольном поле городского стадиона состоялся финальный этап детского турнира по футболу «Кожаный мяч». Из 4-х команд-участниц в финал вышли две – команды «Ерново» (ТО Гололобовский) и «Струпна» (ТО Струпненский), именно они показали лучший результат по итогам отборочного этапа, прошедшего 3 августа на футбольном поле с искусственным покрытием дворца спорта «Зарайск».

С приветственными словами к юным спортсменам, завоевавшим путевку в финал, обратились заместитель председателя комитета по культуре, физической культуре, спорту, работе с детьми и молодежью А.В. Орлов, директор МБУ Дворец спорта «Зарайск» А.В. Енюшкин и депутат Совета депутатов г.о. Зарайск Н.Е. Бирюков. 

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к Дню солидарности в борьбе с терроризмом, участники и гости турнира минутой молчания почтили память погибших сотрудников контртеррористических подразделений и жертв террористов.

По итогам финального матча победителем турнира «Кожаный мяч» стала команда «Ерново», одержав уверенную победу со счетом 7-0 над своим соперником из Струпны. Третье место и бронзовые медали достались команде «ЗОЖ-1» (ТО Каринское).

Поиск по сайту

Архив новостей