Экскурсия по Зарайску для членов клуба «Ассорти»
- 03.10.2018
- Московская область

В минувшую пятницу «Провинциальская Матрёна Селивёрстовна» провела экскурсию для членов клуба «Ассорти», который в этом году отмечает пятилетний юбилей. Члены клуба прибыли на прогулку по Зарайску в театральных нарядах.
Осталось неизгладимое впечатление от атмосферы экскурсии, от формы подачи информации о городе и его жителях, «Провинциальская Матрёна Селивёрстовна» делала это тонко, интеллигентно, с любовью к городу и его истории!
Её рассказы были настолько интересными и увлекательными, что время пролетело незаметно... Казалось, что гуляешь по Зарайску с хорошим другом.
«Провинциальская Матрена Селиверстовна» открыла нам Зарайск с другой стороны, настолько интересной, что мы почувствовали и полюбили город ещё больше, и он сделался нам ближе, признаются участники экскурсии.
0 / 0 Нравится Не нравится |