Итоги Зарайского ратного сбора VIII

Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII Итоги Зарайского ратного сбора VIII

В минувшие выходные в г.о. Зарайск Московской области на месте строящегося Славянского культурно-исторического центра кремль Евпатия Коловрата прошёл "Зарайский ратный сбор VIII.

Наши победители: 

Лучный турнир:
Номинация: «Лучный стрелок лучного турнира 2018»
Среди девушек 
I место- Обредчикова Александра 
II место- Беляева Валерия 

Номинация: «Лучный стрелок лучного турнира 2018»
Среди мужчин 
I место- Никитин Юрий 
(поделили) 
I место- Стерхов Дмитрий 
II место- Хитров Андрей 

Средневековая Русь:
Номинация: «Метание сулиц»- Кудрявцев Александр 
Номинация: «Копейный бой»- Кушталь Александр 
Номинация: «Бой 5x5- Клуб «Серебреный волк» 
Номинация: «Стрельба из лука»- Осельский Алексей 
Номинация: «Зарайская верста»- Михайлов Иван 
Номинация: «Бой 1x1»- Оськин Артем 


Номинация: Лучший клуб фестиваля – КИР «Белая Рысь» г. Жуковский

Средневековая Европа:
Номинация: «Бой 3x3» 
I место- Байард II 
II место- Байард I 
III место- Коготь 

Номинация: «Бой 1x1». Женщины 
I место - Анастасия Мещерякова (Громобой) 
II место – Александра Солощенко (Байард) 
III место - Лилия Якупова (Байард) 

Номинация: «Бой 1x1». Легкий вес 
I место - Восторгин Никита (Берн) 
II место – Номазов Рааэль (Берн) 
III место – Беляев Павел (Берн) 

Номинация: «Бой 1x1». Средний вес 
I место - Славченко Максим (Громобой) 
II место – Мацелис Олег (Байард) 
III место – Тюрин Олег (Байард) 

Номинация: «Бой 1x1». Супер тяжелый вес 
I место - Петрик Алексей (Танненберг) 
II место – Власов Всеволод (Байард) 
III место – Краснов Дмитрий (Громобой) 

Номинация «Лучший клуб» - Клуб исторического фехтования «Байард» г. Москва

Номинация "Лучший партнер фестиваля"- Кафе "Старый город" г. Зарайск

Поздравляем победителей и ждем в следующем году!🏆

43756b344374ab29961fdc1baa00ff63b8a6f67e 201622a3fb17cc6b3ee15c767ec9cb10a9cf7c1a 8106961f01d84b8c1ff9e8424b2bfeaabe612c86 12e159d7a9620947466aa913edda4eedf51064cc F17795ab069379af7911b59a6486b49b0324d9d7 Dc4bc64652519b88ae711e54eed0895b02e3a033 35f4512e62c75352d12517f1c26ebf5254a80aaf A8a8eb633448387a4adf68103b3688ce366532f6 3f56f2d478477e3db5495a43789bb803d1d16d41 E3cf69690e506113e052b1ae86b81f23392ba98e E9eb18ab71c5a92cae9131723b4d6139faa44d8b 9736343e0809652ae8062d83ec75e0e4b59cbc2d E1c874205451078d3b59aa911d6a53434cd4103f D620fde46bd6f57a47844ad28b1465d813f48a7c 6bf39ed73125422daf878d09cb8efab6b751304b 31595c459c5a8e9ae831adb534f8c8d15a3aaf5d A269c26a7f459d6ed144c0a445e86127b98b5133 6e0d444d218231be5bad07de1511b9678c0c5b6f D3ca693c2010c7b7a5404c154a94fce4d0aae500 62a8632184959cb1b4b30b047a94f09d45903328 7928ed95f403b8252c142f3062cac1ba625d0cd0 539fa1fdac2ca0133dd7ffb6a6d436be9b800ef5 6e40ac1c19f1b8cb377a4cb22d19ee3f9557fccc 0099a599682605872a629e45c4307518685d2ad2 872023b80d3d24d7143ddcb8a65ff6e10f4e3e0c 2c7b5821d33a587795e09bbe2a3c8d0c2079df8d F7786b2ac9c33b07de8e2461c2c9ad9536b29e43 Cce763567848cbc8e06a008ff9ef4c41ce966a5e B94506a87b99b6e0191dabd5e0e2509fd443eb7f 775ef28cf168bd03f692ee6418107c39b6c99c17 Fc15a7f90ed8abd87b3bcd7505d58af3f0412950 28d7767fb37516fb11197a7f596f1129cf948ee2 4fd409022bbe8cdbf587c59b68ca46ba798638d1

Поиск по сайту

Архив новостей

  • Самое читаемое

    Губернатор поздравил работников и ветеранов лесной отрасли Подмосковья
    A2bbba65f694e768d4a0783ebae4aa00093dc71a

    Десятого сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работников леса, губернатор поздравил работников и ветеранов лесной отрасли Подмосковья с профессиональным праздником, который традиционно отмечается в третье воскресенье сентября, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

  • Главное — выбрать свой вариант. Каким может быть отдых в Подмосковье?
    • Подмосковный туризм вышел на международный уровень. Область впервые представляет музеи, заповедники, туркомплексы и отели, которые ничуть не уступают зарубежным, на международной форум-выставке Leisure 2019. Если вы никуда не съездили за лето и только сейчас готовитесь к путешествиям, то читайте о том, где лучше всего провести отпуск, в материале «360».
    • Новости
  • Губернатор открыл новые производственные линии на заводе «Барилла» в Солнечногорске
    • Одиннадцатого сентября губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно с вице-президентом компании «Барилла Груп» Лукой Барилла открыл церемонию ввода в эксплуатацию двух производственных линий на заводе ООО «Барилла Рус», мероприятие прошло в городском округе Солнечногорск совместно с вице-президентом «Барилла Рус» Михаилом Путилиным и первым советником торгового отдела посольства Италии в России Франческой Санторо, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.
    • Новости