Предновогодние победы зарайцев на ринге

Предновогодние победы зарайцев на ринге

16 декабря в Рошале прошёл новогодний детско-юношеский турнир по боксу, в котором участвовали спортсмены из восьми городов Подмосковья.

Не остались в стороне и зарайцы. Об этом сообщает тренер Сергей Коненкин.

В сообщении говорится, что многие из зарайских спортсменов делают первые шаги в этом мужественном виде спорта и, тем не менее, в целом выступили вполне успешно. 11 раз поднимались они на ринг и лишь в трёх поединках потерпели поражение.

Автор сообщения особо отмечает Сергея Степанова, который одержал досрочную победу над своим соперником из Электростали. Отличились и два брата Симоновы — Михаил и Егор. Оба тоже записали в свой актив по победе. Успешно выступили и другие зарайцы — Егор Капитонов, Леонид Максимов, Вадим Маникэ, Роман Мамедов и Кирилл Пройдаков.

Соревнования, безусловно, полезны для юных боксёров, дополняется в сообщении. Только в них можно набраться опыта, стать настоящим спортсменом. В будущем году ребятам предстоит выступать на многих турнирах. В том числе и в своём городе. А лучшие спортсмены станут участниками первенства Московской области.

Быкова Елена Леонидовна

 

Поиск по сайту

Архив новостей