Уважаемые граждане!

Уважаемые граждане!

Отделение ЛРР по Зарайскому району, городским округам Озеры и Серебрянные Пруды ФСВНГ РФ по Московской области информирует.

На основании Федерального Закона №226-ФЗ «О войсках национальной гвардии Российской Федерации» изменен график приема граждан и представителей юридических лиц сотрудниками территориальных подразделений лицензионно-разрешительной работы районного уровня главного управления Росгвардии по Московской области по вопросам предоставления государственных услуг в обороте оружия, частной охранной деятельности:

прием граждан, частных охранников и представителей юридических лиц:

вторник: с 09.00 до 14.00

четверг с 13.00 до 18.00

1-ая и 3-я суббота месяца: с 10.00 до 15.00

Не приемные дни: воскресенье, 1-й и 3-й понедельник месяца.

 

        В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ « Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» отделение ЛРР  по Зарайскому району, городским округам Озеры и Серебрянные Пруды  ФСВНГ РФ по Московской области осуществляет прием документов в электронном виде в области оборота гражданского и служебного оружия, а также в сфере лицензирования и контроля за частной детективной (сыскной) и охранной деятельностью.

       С перечнем и порядком предоставления пакета документов в электронном виде можно ознакомиться на едином портале государственных и муниципальных услуг по адресу: HTTP://WWW.GOSUSLUGI.RU.  

 

Поиск по сайту

Архив новостей