В настоящее время по линии миграционной службы ОМВД России по Зарайскому району через Портал www.gosuslugi.ru предоставляются следующие услуги:

В настоящее время по линии миграционной службы ОМВД России по Зарайскому району через Портал www.gosuslugi.ru предоставляются следующие услуги:

 Выдача заграничных паспортов гражданина РФ нового поколения (10 летние).  Выдача заграничных паспортов гражданина РФ старого образца (5 летние).  Выдача и замена внутреннего паспорта гражданина РФ.  Постановка и снятие граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания.  Постановка и снятие граждан РФ с регистрационного учета по месту жительства.  Оформление и продление вида на жительство.  Оформление разрешения на временное проживание.  Оформление приглашения для иностранного гражданина от физического лица. Перечень документов, необходимых для получения указанных государственных услуг, размещен в информационной части Портала, а также на нашем сайте в разделе «Государственные услуги».

Преимущества получения (предоставления) государственных услуг в электронном виде:

1.Заявление может быть заполнено и направлено:

  • в любое удобное время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней;
  • с любого автоматизированного рабочего места (компьютера), и даже телефона, имеющего доступ к сети Интернет.

2. Предоставление заявления, установленной формы, на бумажном носителе не требуется.

3. Документы, предусмотренные законодательством, предоставляются при получении документа (за исключением государственной услуги по оформлению ПВДНП).

4. При некорректном заполнении заявления консультации о правильности заполнения предоставляются в электронном виде.

5. Оказание государственной услуги производится в приоритетном порядке: заявителю индивидуально назначается дата и время приёма, о чём он уведомляется в электронном виде.

 

Поиск по сайту

Архив новостей