Проживание в Зарайске

Проживание в Зарайске

all-hotels.ru

В Зарайске две гостиницы: одна из них находится в торгово-гостиничном комплексе "Супермаркет", а вторая расположена в центре города

 

В городе имеется две гостиницы.

Одна из них находится в торгово-гостиничном комплексе "Супермаркет". Отель расположен на 3-м этажа. В отеле есть бесплатная парковка, открытая терраса, а также собственный супермаркет.

Во всех меблированных номерах ТГК "Зарайск" есть телевизор, мини-бар и отдельная ванная комната. В некоторых номерах есть паркетный пол и предоставляется купальный халат. На территории отеля есть банкомат. Доступ в интернет отсутствует.

Круглосуточная стойка регистрации. В отеле есть терраса, номера для некурящих, отопление, места для курения.

Номера эконом, полулюкс, люкс. Двухместный номер обойдется от 1300 рублей (самый простой вариант) до 3500 рублей (улучшенный люкс, площадью 38 кв. метров, с отдельной гостиной, мини-баром и кондиционером). Стандартный одноместный номер стоит от 1300 рублей. 

Аэропорт Третьяково находится приблизительно в 20 км от ТГК "Зарайск". До Оки можно добраться на автомобиле за 30 минут.

Адрес: г. Зарайск, ул. Октябрьская, 4а, тел. (49666) 2-72-87

Вторая гостиница – "Зарайск"

Гостиница Зарайск находится в центре города. В отеле номера эконом класса.

Номера без ванны и туалета: 1 местный номер обойдется от 250 до 900 руб. в сутки.

Номера с ванной и туалетом: 2 местный номер - 900 руб. в сутки

Адрес: г. Зарайск, ул. Карла Маркса, 1 (северный конец улицы — дальний от автостанции), тел. (49666) 2-14-39;  (49666) 2-44-39

 

 

Поиск по сайту

Архив новостей