Мотогонщик из Зарайска стал призером на чемпионате России

Мотогонщик из Зарайска  стал призером на чемпионате России Мотогонщик из Зарайска  стал призером на чемпионате России Мотогонщик из Зарайска  стал призером на чемпионате России

В городе Торопец Тверской области прошел первый этап чемпионата России по эндуро (соревнования по гонкам на пересеченной местности на мотоциклах). В самом мощном классе Е-3,Зарайский мотогонщик Андрей Леонов занял третье место, в командном зачете — второе.

— В первый соревновательный день финишировал четвертым, во второй — третьим. Так как по правилам соревнований второй соревновательный день главный, я стал бронзовым призером, —  поделился впечатлениями от  своего  выступление Андрей Леонов.

Два дня  за награды в личном и командном зачетах среди юниоров и мужчин спорили более 50 гонщиков из Московской области, Санкт-Петербурга, Москвы, Йошкар-Олы, Екатеринбурга и других.

У зарайского спортсмена грядет  подготовка ко второму этапу чемпионата России, который состоится на Алтае в июле. Третий этап пройдет в Краснодарском крае в октябре. Победителям и призерам были вручены кубки, ценные призы и сертификат на экстрим пикник в ЭКО-парке «Времена года».

A7c1be0ffd7503ebb5f7b1302ccce3f3e5e4fa25 B0eee9217b56ba49c8c0b71255f86610f2b91aa4 4452468b281e68b70e6eb2c4ea1d6ca305b71a23