Всероссийский конкурс «Народный участковый – 2015»

Всероссийский конкурс «Народный участковый – 2015»

С начала сентября стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России.

Данная акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн - голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного и проголосовать за него.

Проект «Народный участковый» станет примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. Лучших выберут непосредственно те, чей покой они охраняют - наши граждане.
Конкурс пройдет в три этапа. Первый этап проводится на региональном уровне. Вы сможете проголосовать за понравившегося кандидата на интернет-сайте «Зарайск РФ» с 11 по 20 сентября.
Для того чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном Интернет-сайте ГУ МВД России по Московской области будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса, с разбивкой по территориальным органам ГУ МВД России на районном уровне. Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане. Населению будет, таким образом, предоставлена возможность выбрать победителя первого этапа конкурса каждого территориального органа ГУ МВД России на районном уровне.

 

 

41d6b6abc12b37e46a83f8e1bfbce559a68e4839 8b55974708232be1834ddb1ae6125d2b13ebd80c

Поиск по сайту

Архив новостей