Руководителя образцового хореографического ансамбля «Очаровашки – Очарование» Ирину Хорошеву поздравили с юбилеем.

Руководителя образцового хореографического ансамбля «Очаровашки – Очарование» Ирину Хорошеву поздравили с юбилеем.

Море роскошных цветов, улыбок, ярких воспоминаний, слов благодарности… В такой атмосфере принимала самые искренние и теплые поздравления юбилярша, Ирина Анатольевна Хорошева. С 60-летием ее пришли поздравить представители администраций Зарайского района и города, комитета по культуре, физической культуре, спорту и молодежной политике, управления образования, коллеги, близкие, ученики, их родители.

Ирина Анатольевна Хорошева – заслуженный работник культуры Московской области, преподаватель Зарайского педагогического колледжа им. Виноградова, хореографического отделения ДШИ имени А.С. Голубкиной. В 1993 году ею был организован детский хореографический ансамбль «Очаровашки-Очарование». За это время коллектив стал известен не только в родном Зарайске, но и далеко за его пределами. Ее воспитанники – постоянные участники как в областных, так и российских, международных конкурсов. Не раз становились обладателями наград различного уровня, от призеров до Гран-при.

За высокий профессионализм, кропотливый труд, неиссякаемый педагогический талант, любовь и преданность своей работе ученики ее любят, родители – ценят, коллеги – уважают.

Поиск по сайту

Архив новостей