Открытие 27-го творческого сезона «Экипаж — одна семья»

Открытие 27-го творческого сезона «Экипаж — одна семья»

19 октября в Центре досуга «Победа» г. Зарайска было многолюдно и шумно: необычно, ярко, в доброй и радостной атмосфере состоялось открытие 27-го творческого сезона.

Начался праздник в фойе Центра досуга «Победа» с торжественного открытия художественной выставки «Осенний вернисаж» Союза художников «Московиты», ставшей уже традиционной. Помимо картин зарайских художников посетители увидели работы прикладниц из кружка «Ассорти».

Праздничные позывные возвестили о начале представления под названием «Экипаж — одна семья», объединившего в себе черты спектакля и концерта. И, благодаря этому все отдельные номера, исполняемые различными коллективами, оказались связанными общей сюжетной линией. Концерт-спектакль, посвященный открытию нового творческого сезона, — это своего рода визитная карточка, с помощью которой коллективы Центра Досуга «Победы» и приглашенные артисты возобновляют знакомство со зрителем и демонстрируют ему то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне. Почти девяносто минут творческой атмосферы пролетели на одном дыхании, и зрительный зал обрывал свои овации, замирая в ожидании нового, яркого и неповторимого номера. В концерте приняли участие такие творческие коллективы, как образцовый хореографический ансамбль «Очаровашки» и ансамбль народной песни «Сдарьюшка», творческий клуб «Бархатный сезон» и театр танца «Антре», танцевальный ансамбль «Арабеск» и студия спортивно-бального танца «Astra dance». Были встречены аплодисментами Екатерина Сорокина, Геннадий Костиков, Ирина Данилина, Лилия Шевчук и вокальный дуэт «ИНДИ-GO». Великолепные костюмы, музыка, свет — все это создало торжественную и душевную атмосферу в зале.

Нет сомнений, что с таким началом 27-й творческий сезон Центра досуга «Победа» будет ярким и успешным.

Поиск по сайту

Архив новостей