Суды отмечают объективность зарайских инспекторов Госадмтехнадзора

Суды отмечают объективность зарайских инспекторов Госадмтехнадзора

С начала года зарайские сотрудники Госадмтехнадзора пополнили казну на 3 млн рублей

По итогам судебных заседаний, на которых рассматриваются составленные  административно-техническими инспекторами материалы, не отменили ни одно вынесенное постановление касательно привлечения к административной ответственности.

В число организаций, которые хотят через судебное решение избежать административной ответственности, попали ОАО "РЖД", ОАО "МОЭСК", МУП "ЕСКХ Зарайского района", ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт", ОАО "ДЭП №29", отичает начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. По ее словам, в данном случае нарушения на лицо, однако представители этих компаний продолжают настаивать на своей правоте. 

- С начала 2013 года в Арбитражных судах города Москвы и Московской области организациями обжаловано 43 постановления по делам об административных правонарушениях, вынесенных сотрудниками Зарайского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области на общую сумму около 3 млн рублей. Ни одно постановление по результатам рассмотрения не было отменено, все оставлены в силе, - отметила Татьяна Витушева.

 

Поиск по сайту

Архив новостей