Встреча актива фонда с советом ветеранов.

15 августа актив фонда развития Зарайского района и города Зарайска провёл встречу с представителями совета ветеранов войны и труда Зарайского района.

 

В ходе встречи, в частности, обсуждались вопросы взаимодействия старшего поколения с молодёжью города и района.

Ни для кого не секрет, что сегодня на воспитание молодёжи, в целом, тратится намного меньше сил и времени, чем в прошлом веке. Восполнять пробелы в воспитании наших юных сограждан фонд намерен целым, комплексом мероприятий, в том числе с активным участем ветеранов войн и локальных конфликтов, тружеников тыла, ветеранов труда.

 Совет ветеранов Зарайского района одобрил план Петра Качана по привлечению заслуженных граждан к патриотическому и духовно нравственному воспитанию подрастающего поколения, проведении встреч, семинаров и конференций для молодёжи с участием представителей старшего поколения.

В свою очередь активисты фонда взяли на себя обязательства по привлечению молодёжи к активной помощи одиноким старикам, инвалидам и ветеранам, возрождению в Зарайске Тимуровского движения.

Один из основных вопросов интересующих ветеранов - к каким политическим и административным силам относится фонд развития Зарайского района и города Зарайска

Пётр Качан в ответ на этот вопрос официально заявил, что ФРЗРЗ не является политической организацией, не представляет интересы ни одной из политических партий, не является дочерней структурой администрации Зарайского района или Московской области.

Фонд развития Зарайского района и города Зарайска поддерживает активных, инициативных людей, желающих изменить жизнь нашего района к лучшему, готов сотрудничать с любыми конструктивными силами и партиями, в сфере развития города Зарайска и Зарайского района, возрождении духовности, культуры, воспитании подрастающего поколения.

 

Повторюсь, мы желаем удачи всем кандидатам на выборах мэра города. Для нас не важно, представителем какой партии или бизнес сообщества будет новый городской руководитель. Главное, чтобы он действительно знал что делать и хотел работать над изменением ситуации в городе в лучшую сторону, а мы, со своей стороны, будем стараться ему в этом помогать.

Поиск по сайту

Архив новостей