Четвертый сезон проекта «Танцуй в парках» стартует в Подмосковье 1 июня

Четвертый сезон проекта «Танцуй в парках» стартует в Подмосковье 1 июня

Первого июня в Московской области стартует четвертый сезон проекта «Танцуй в парках», который проводится в партнерстве с Федерацией акробатического рок-н-ролла Московской области, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмсковья.

«Проект «Танцуй в парках» стал традиционным для Подмосковья. Из года в год интерес и количество участников только растет, видна востребованность в нем среди населения. Ежегодно около 1,5 тысяч человек присоединяются к акции и регулярно посещают мастер-классы. В этом году мы будем проводить его в четвертый раз. Это возможность научиться чему-то новому, открыть в себе новые таланты и повод активно и с позитивом провести выходные и найти новых знакомых и единомышленников», - рассказал глава регионального ведомства Роман Терюшков.

Как и в прошлом году фестиваль пройдет в Парке культуры и отдыха имени Льва Николаевича Толстого в Химках и в Парке культуры и отдыха в Долгопрудном.

В пресс-службе уточнили, что 1 июня в Химках пройдет открытие летнего рок-н-ролльного сезона, где выступят танцевальные коллективы в акробатическом рок-н-ролле и буги-вуги. Кроме того, желающие смогут разучить несколько танцевальных движений и станцевать на площадке вместе с профессионалами. Для жителей Долгопрудного открытие состоится 2 июня.

На протяжении всего лета еженедельно по субботам в Химках, а по воскресеньям в Долгопрудном с 15.00 по 17.00 будут проходить танцевальные мастер-классы.

Поиск по сайту

Архив новостей