Зарайский кремль вырвался в лидеры конкурса на символ Подмосковья

Зарайский кремль вырвался в лидеры конкурса на символ Подмосковья

Однако основные "конкуренты" Зарайского кремля постепенно сокращают отставание.

Зарайский кремль вырвался в явные лидеры интернет-голосования по выбору символа Московской области. На данный момент кремль занимает первое место с 1125 голосов, что составляет 48.72% от общего числа проголосовавших. Ближайший конкурент - Коломенский кремль  с 521 голосом (22.56%). Третья строчка сейчас остается за Троице-Сергиева Лаврой с 244 голосами (10.57%). Однако основные "конкуренты" Зарайского кремля постепенно сокращают отставание. Буквально на днях лидерство кремля превышало 50-процентный рубеж. В этой ситуации важен каждый голос.

Проголосовать за Зарайский кремль можно здесь. Нужно выбрать символ Подмосковья и проголосовать за него внизу страницы справа. Каждый может проголосовать за понравившийся символ трижды в сутки.

Среди конкурентов Зарайского кремля значатся Бородино, дом правительства в Красногорске, гжельский орнамент, Коломенский кремль, преподобный Сергий Радонежский, Троице-Сергиева лавра, фотоколлаж и мотивы народных промыслов.

Напомним, Сейчас у Московской области отсутствует символ, поэтому образ региона, который выберут во время интернет-голосования, будет использоваться на всех официальных документах, интернет-порталах правительства Московской области, областных министерств и ведомств, в прессе, на рекламной продукции.

Поиск по сайту

Архив новостей