В районе за неделю произошло 12 ДТП

В районе за неделю произошло 12 ДТП

За этот период выявили 128 нарушений ПДД. 12 водителей нарушили скоростной режим. Шесть человек задержали за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

С 17 по 23 июня в Зарайском районе произошло 12 ДТП: десять из них было с материальным ущербом, еще в двух пострадали люди. Статистику на оперативном совещании администрации района  заместитель начальника отдела МВД России по Зарайскому району Владимир Плетнев.

За этот период выявили 128 нарушений ПДД. 12 водителей нарушили скоростной режим. Шесть человек  задержали за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. При этом ДТП по  вине дорожников за это время не было зафиксировано. За этот период были выписаны штрафы девяти мотоциклистам.

При этом всего с 17 по 23 июня составлено 81 протоколов об административных правонарушениях. Основная часть из них (48) касается распития алкоголя. Еще 21 штраф выписали за появление в общественных местах в нетрезвом состоянии. Один житель Зарайского района «погорел» на мелком хулиганстве, сообщается на сайте администрации района. Кроме того, провинились и иностранные граждане (пять человек), которые нарушили режим пребывания на территории России. 

Поиск по сайту

Архив новостей