В работе дорожников нашли пробелы

В работе дорожников нашли пробелы

На прошлой неделе районная комиссия по благоустройству провела очередной объезд Зарайска и других населенных пунктов района.

Сейчас дорожники проводят ямочный ремонт и производят разметку дорожного полотна. При этом откос опорной сети производится с опозданием.

С нынешней недели "Коломенский автодор" стал дважды в неделю (понедельник и пятницу) убирать улицы, тротуары, прибордюрную часть специальным пылесосом. Дорожники получили задание привести в порядок улицы Советская и Полукольцевая. Уже выдано задание на ликвидацию недоработок.

"Везде - и там, и там есть вопросы, - глава района Андрей Евланов во время последнего оперативного совещания рассказал, что на прошлой неделе районная комиссия по благоустройству провела очередной объезд Зарайска и других  населенных пунктов района. - Огромное количество вопросов у нас к дорожным службам, потому что не соблюдаются графики работ".

Как сообщается на сайте администрации района, "далее были перечислены места, требующие внимания ответственных служб и организаций, даны соответствующие поручения". Однако список мест, в которых требуется навести порядок, при этом не приводится.

 

Поиск по сайту

Архив новостей