28 сентября в аэропорту Шереметьево прошел традиционный фестиваль путешествий

28 сентября в аэропорту Шереметьево прошел традиционный фестиваль путешествий

В среду, 28 сентября 2016 года в Международном аэропорту Шереметьево прошел традиционный Фестиваль путешествий. В увлекательном, красочном, динамичном празднике участвовали тысячи пассажиров и гостей аэропорта: присутствующие оценили кулинарные шедевры национальных кухонь мира, посещали мастер-классы, погружались в захватывающие лекции о путешествиях и приключениях, выигрывали ценные призы в лотереях и конкурсах.

Национальная организация туризма Кореи предлагала всем желающим принять участие в фотосессии и облачиться в традиционные наряды, представители Ellinair и Mouzenidis Travel угощали гостей традиционными закусками, туроператоры TUI и КИД.Travel устроили для маленьких гостей аэропорта игровые площадки, авиакомпания Czech Airlines проводила испытание на выносливость, авиакомпания LOT и компания Woseba угощали желающих польским кофе. Управление по туризму Тенерифе разыгрывало проживание в отеле и билеты в парк развлечений, туроператор Jazz Tour проводил презентацию в стиле сказок Астрид Линдгрен с участием любимых персонажей. Совет по туризму при посольстве Норвегии знакомил с лучшими маршрутами в страну фьордов, авиакомпания Finnair предоставила возможностьгостям праздника сфотографироваться на фоне пейзажей Финляндии, а компании Corel Travel, «Воздушный Экспресс» и «Облака» провели захватывающие мастер-классы и лекции. Теннисный клуб "Шахтер" разыгрывал сертификаты на бесплатные занятия теннисом. Агентство путешествий Let’s Travel дарило сертификаты со скидкой на путешествия.
На праздники прошли выступления зажигательной певицы Доминики, корейских барабанщиков, польского народного вокально-инструментального ансамбля.
Для гостей Шереметьево 28 сентября в аэропорту прошло настоящее путешествие вокруг Света!

Поиск по сайту

Архив новостей