Зарайские спортсмены удачно выступают на крупных соревнованиях

Во Владикавказе на соревнованиях по мотокроссу в классе эндуро зараец Андрей Леонов занял третье место по итогам турнира.

Зарайские спортсмены продолжают удачно выступать на крупных соревнованиях. Тяжелоатлеты под руководством тренера Владимира Кольцова принимали участие во Всероссийском турнире. Представители Зарайска завоевали  семь золотых наград, одно "серебро" и  две "бронзы".

Удачно выступили на соревнованиях в Коломне зарайские легкоатлеты. Сестры Колодины смогли подняться на 2 и 3 ступень пьедестала, сообщили в администрации Зарайского района. Девушки выступали на дистанции 1,5 километра. Горлова Дарья одержала победу  на дистанциях 1.5 и 3 километра.

Футбольные команды, которые тренирует Альберт Кислицин, выезжали в Серебряные-Пруды, где проходило Первенство Подмосковья по футболу. Зарайцы выиграли  со счетом 4:0 и 8:1.

Две юношеские футбольные команды под руководством тренера Виктора Бычкова принимали на своей площадке спортсменов  из Белоомута. Младший состав зарайских футболистов смог выиграть со счетом 3:0, а более опытные  спортсмены проиграли  со счетом 3:4 .